Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores5206510
Aveiro [novos registos ]2245650009
Beja192671948
Braga1955128479
Bragança119411483
Castelo Branco213843427
Coimbra171522917
Évora19336485
Faro1212114028
Guarda [novos registos ]206504145
Leiria78128467
Lisboa293834878
Madeira672147
Portalegre121983399
Porto [novos registos ]3728924922
Santarém16238554
Setúbal9966850
Viana do Castelo80526918
Vila Real152824054
Viseu243367172