Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores5206245
Aveiro [novos registos ]2218027916
Beja158891600
Braga1819026489
Bragança8020594
Castelo Branco212723248
Coimbra [novos registos ]171521047
Évora19332214
Faro [novos registos ]120506091
Guarda180062884
Leiria77837821
Lisboa [novos registos ]285592602
Madeira67213
Portalegre121982665
Porto [novos registos ]3727615528
Santarém10080199
Setúbal [novos registos ]9962718
Viana do Castelo [novos registos ]71583195
Vila Real [novos registos ]152822752
Viseu [novos registos ]243362645