Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores [novos registos ]5206242
Aveiro [novos registos ]2218026956
Beja [novos registos ]158891588
Braga [novos registos ]1819026059
Bragança8020584
Castelo Branco [novos registos ]212723179
Coimbra17152947
Évora19332177
Faro [novos registos ]120504502
Guarda [novos registos ]180062775
Leiria77837818
Lisboa [novos registos ]285592195
Madeira67212
Portalegre [novos registos ]121982654
Porto [novos registos ]3727615069
Santarém [novos registos ]10080195
Setúbal9962649
Viana do Castelo71583073
Vila Real152822631
Viseu [novos registos ]243362523