Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores5206235
Aveiro [novos registos ]2218026276
Beja158891586
Braga1819026015
Bragança8020580
Castelo Branco [novos livros ] 211033069
Coimbra17152946
Évora19332174
Faro120503591
Guarda [novos registos ]179262764
Leiria77837817
Lisboa279542090
Madeira67211
Portalegre121982635
Porto3727614483
Santarém [novos livros ] 7625182
Setúbal9962648
Viana do Castelo [novos livros ] [novos registos ]68832915
Vila Real152822449
Viseu [novos registos ]243362335