Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores5206235
Aveiro [novos registos ]2218025106
Beja157661586
Braga1819021002
Bragança8020572
Castelo Branco194913021
Coimbra17152907
Évora19332171
Faro106531699
Guarda [novos registos ]168922730
Leiria76757793
Lisboa250112045
Madeira67210
Portalegre121982617
Porto [novos registos ]3726713853
Santarém7371152
Setúbal996221
Viana do Castelo67692550
Vila Real152112336
Viseu [novos registos ]243362289