Pesquisa de registos paroquiais


Pesquisa de livros paroquiais

 

Listando 1-20 de 20.
DistritoLivros digitalizadosRegistos indexadosPassaportes 
Açores5206235
Aveiro [novos registos ]2218026318
Beja158891586
Braga1819026032
Bragança8020581
Castelo Branco211033076
Coimbra17152946
Évora19332176
Faro120503706
Guarda180042764
Leiria77837817
Lisboa279542090
Madeira67211
Portalegre121982635
Porto3727614500
Santarém7625182
Setúbal9962648
Viana do Castelo [novos registos ]69102935
Vila Real152822452
Viseu243362335